РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

31 Августа 2022 в 08:00
4303

Интегратор мультимедийных видеосистем

news_item_image

Особенности внедрения

Правильное внедрение мультимедиатехнологий — это сложная и комплексная задача. По-настоящему качественная интеграция происходит исключительно с помощью современного оснащения и программного обеспечения. Главной её особенностью принято считать продуманность технологических процессов, безукоризненное проектирование и понятно составленное ТЗ. Также нужно сосредотачиваться не только на технических аспектах реализации проекта, но и всех остальных без исключения. Для достижения желаемых результатов важно прибегать к услугам организаций, проверенных временем, с богатым портфолио и опытом.

Области применения

Мы специализируемся на предоставлении видео и LED-систем, светодиодных экранов и т. п. Наши решения помогут сделать любое помещение, как например офис или переговорную комнату, гораздо более технологичным и простым в использовании. Например, такие устройства, как медиаэкраны, значительно упрощают проведение любых переговоров или встреч. Помимо этого, они открывают новые интерактивные способы взаимодействия для аудитории и всех участников. Сейчас всё больше компаний осознают очевидные преимущества применения новейших медианосителей и обращения к нам за их инсталляцией. Их часто можно встретить на следующих объектах:

  • Конференц и кинозалы
  • Виртуальные концертные залы
  • Мероприятия как внутри зданий, так и под открытым воздухом
  • В агентствах по видеопроизводству

Гарантированные преимущества

На данный момент HDLT - одни из крупнейших системных интеграторов мультимедийных видеосистем и видеооборудования для бизнеса в Москве, России и СНГ. Мы занимаемся не только подбором и поставкой, но и разработкой. Заказчик всегда получает подробный расчёт с детальным описанием применяемых технологий и установленных элементов. Затем мы проводим все необходимые пусконаладочные работы и интегрируем их в уже имеющуюся систему. Мы также берём на себя обязательства по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Мы гарантируем, что вы обязательно останетесь довольны уровнем оказанного сервиса и оборудования, а проектировка и последующая установка будут выполнены в кратчайшие сроки.

 

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы